skip to Main Content

XII специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural Mining’ 19».
Выставка пройдет в рамках VIII УРАЛЬСКОГО ГОРНОПРОМЫШЛЕННОГО ФОРУМА

Ural MINING 2019 – это возможность для специалистов получить доступ к новым практикам, узнать за короткий промежуток времени большой пласт полезной информации, задать важные вопросы представителям научного сообщества, транспортных и машиностроительных предприятий. Здесь ищут деловых партнеров, обмениваются опытом, узнают о перспективах в горном деле.

Организаторы и партнеры
Ural MINING ежегодно организует Компания «ЭкспоГрад» совместно с Горнопромышленной ассоциацией Урала и Институтом горного дела УрО РАН при поддержке лидеров коммерческого сектора горнодобывающей отрасли, а также Министерства промышленности и науки Свердловской области. Ее проведение – знаковое событие. Оно сопровождается вниманием прессы, привлекает инвестиционные фонды и торгово-сервисные компании. Участие в специализированной выставке дает возможность ее участникам:

  • познакомиться с новыми технологиями и оборудованием;
  • встретиться с ведущими учеными горного дела;
  • заявить о себе как о серьезном бизнес-партнере.

Ural MINING проводится в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Это выставочный комплекс европейского формата – здесь удобно проводить семинары, презентации экспонентов, конференции с участием большого количества участников. Проведение Ural MINING в течение ряда лет доказало его эффективность и востребованность. Чтобы заказать приглашение или оформить заявку на участие, воспользуйтесь электронной формой на сайте.

Ресурс мероприятия: ural-mining.ru

Больше новостей и информации на нашем Телеграм канале @econedr
×Close search
Поиск