skip to Main Content

XIV Камский промышленный форум-2019

Шестнадцатая Всероссийская специализированная выставка с международным участием нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности. Установки и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений. Нефтегазопромысловая геология и геофизика. Трубопроводы, продуктопроводы. Строительство и оснащение объектов для нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности. Современные компьютерные технологии и программные продукты. Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты. Экологическая и промышленная безопасность. Приборы и системы контроля и экологической диагностики; оборудование неразрушающего контроля. Экологическая безопасность водного, воздушного бассейнов и почв. Воздушные выбросы и охрана воздушного бассейна. Технологии сбора, хранения, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов. Энерго – и ресурсосберегающие малоотходные и безотходные технологии. Рециклинг и вторичные ресурсы. Промышленная безопасность.

Цель форума и выставок:

  1. Демонстрация передовых технологий предприятий промышленного комплекса Республики Татарстан и России и предложения по механизмам их внедрения, в том числе от государственной инфраструктуры бизнеса.
  2. Содействие модернизации энергетического комплекса региона по внедрению инновационных технологий с использованием современных средств автоматизации, диагностики, мониторинга и управления состоянием электрических сетей в сфере энергосбережения и повышения энергоресурсоэффективности.
  3. Поддержка местных товаропроизводителей путем промышленной кооперации малого и среднего бизнеса вокруг крупных компаний и реализация программ по импортозамещению.
  4. Популяризация ТОСЭР.

Организатор — Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА».

Ресурс мероприятия: www.expokama.ru

Больше новостей и информации на нашем Телеграм канале @econedr
×Close search
Поиск