skip to Main Content

MiningWorld Asia

Выставка MiningWorld Central Asia стала крупнейшим ежегодным горно-металлургическим форумом в Центральной Азии и местом встречи профессионалов горной и металлургической промышленности Казахстана и стран Центральной Азии, ежегодно собирая на своей площадке специалистов, производителей оборудования, представителей горнодобывающей отрасли не только Центрально-Азиатского Региона, но и 30 стран мира.

MWCA 2018 пройдет 19-22 июня в Астане в рамках Всемирного Горного конгресса:

ХХV Всемирный горный конгресс и Специализированная выставка оборудования и технологий для горнодобывающей промышленности пройдут в Астане с 19 по 22 июня 2018 года. Ожидается, что на форум съедутся более 2 000 делегатов из 50 стран мира, а в выставке примут участие свыше 300 компаний.

Официальную поддержку выставкам оказывают Комитет геологии и недропользования Министерства индустрии и новых технологий РК, Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий, АО «Национальная горнорудная компания Тау-Кен Самрук», Акимат города Алматы и дипломатические миссии стран участниц.

Разделы выставки

Ресурс мероприятия: MiningWorld Central Asia

Больше новостей и информации на нашем Телеграм канале @econedr
×Close search
Поиск