skip to Main Content

II ежегодная международная промышленная выставка-форум предприятий горно-металлургического комплекса «МАЙНИНГ И МЕТАЛЛУРГИЯ 2019»

Майнинг и Металлургия

II ежегодная международная промышленная выставка-форум предприятий горно-металлургического комплекса «МАЙНИНГ И МЕТАЛЛУРГИЯ 2019» пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 25 по 27 сентября 2019 года.

Организатор выставки – ООО «Центр Экспо».

«МАЙНИНГ И МЕТАЛЛУРГИЯ 2019» — единственное и по-своему уникальное бизнес-событие в России, объединяющее на своей площадке ведущих специалистов и предприятия по добыче угля, драгоценных металлов, никеля, цинка, а также предприятия горно-металлургического комплекса, производителей оборудования и программного обеспечения как локального рынка, так и международных специалистов. В программе выставки-форума — круглые столы и дебаты первых лиц компаний, международных инвесторов, а также представителей как федеральных, так и региональных властей.

Миссия выставки-форума «МАЙНИНГ И МЕТАЛЛУРГИЯ 2019» — объединить представителей добывающей и металлургической отраслей для обсуждения плана реализации поставленных государством задач по утвержденным Национальным проектам.

Выставка-форум «МАЙНИНГ И МЕТАЛЛУРГИЯ 2019» проходит при непосредственной поддержке отраслевых Министерств и ведомств Российской Федерации, Правительства Новосибирской области и Полномочного представителя Президента РФ по СФО.

Участники деловой программы – представители государственных структур, проектных организаций, научно-исследовательских институтов и международных коммерческих компаний.

В основе деловой дискуссионной программы выставки — два пленарных заседания, сформированных согласно национальным проектам «Цифровая экономика Российской Федерации» и «Экология», которые являются основными в экономике РФ на сегодняшний день.

Ресурс мероприятия: miningmetall.com

Больше новостей и информации на нашем Телеграм канале @econedr
×Close search
Поиск