skip to Main Content

21-я конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа

Время работы выставки: 21–22 февраля 2019 года

О мероприятии

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) приглашает принять участие в 21-й научно-практической конференции по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2019». Конференция традиционно состоится в городе Геленджике (9‑13 сентября 2019 г.).

Российская геология и геофизика имеет огромные традиции. У вас есть уникальная возможность своим участием поддержать традицию проведения конференции «Геомодель».

Наши российские конференции с каждым годом всё больше привлекают внимание специалистов нефтяной отрасли. К нам едут выступать с докладами, учиться и работать, цитируют наши публикации. По-моему, конференция «Геомодель» отличается от других конференций в том, что даёт больше возможностей профессионального общения и роста молодым специалистам. На «Геомодели» можно узнать много нового, доказать в дискуссиях свою правоту и сделаться видимым в нашей профессии. Для многих из нас «Геомодель» — это место, где мы подводим итоги своих дел за год и пытаемся оценить свои успехи и понять, что сделано в других компаниях.

Приглашаем вас стать делегатами конференции «Геомодель 2019», приехать и поделиться своими исследованиями и практическими успехами в работе. Не рассказав о своих достижениях, вы не узнаете, что об этом думают ваши оппоненты. Следовательно, вы не пойдёте дальше, к следующим своим открытиям.

Будьте уверены в том, что мы вместе с вами обновим наше понимание старых методик и разработок. Каждый из вас откроет для себя больше интересного и неизвестного, поделившись с другими своими мыслями и профессиональными достижениями.

Ресурс мероприятия: EAGE.ru

Больше новостей и информации на нашем Телеграм канале @econedr
×Close search
Поиск